06.12.2013

Новинка: Отбойник для холодильных дверей.

Отбойник для холодильных дверей.

В настоящее время очень сильно возрос кадровый дефицит. Хорошего сотрудника, профессионала своего дела, очень сложно найти. Это сильно ощущается при работе с многими мясокомбинатами и хладокомбинатами. Также в таких организациях присутствует большая текучка состава, работники не успевают вникнуть в дело, у них появляется халатность к работе.

И это сильно ощущаем мы - производители холодильных дверей.

Двери для холодильных камер задевают погрузчиками, открывают и закрывают тележками с товаром и так далее, такое отношение естественно оставляет след на функционировании дверей.  Если раньше холодильные двери выдерживали срок эксплуатации 5 лет и более, то сейчас срок эксплуатации холодильных дверей снизился до 3 лет. Естественно нас огорчил данный фактор, и мы задумались над его решением.

В качестве антивандальных мер были разработаны и утверждены несколько видов отбойников.

·         Отбойник под руку

·         Отбойник против тележек

Отбойник под руку для холодильных дверей представляет собой полосу шириной 150мм и устанавливается на высоту 1200мм Отбойник от тележек представляет собой закрытие низа полотна холодильной двери на высоту 600мм.

Отбойники могут быть сделаны как с одной стороны двери, так и с двух, а  изготавливаются они из рифлёного алюминия толщиной 2мм или нержавеющей стали тоже толщиной 2мм.

« к списку новостей