12.12.2013

Отбойник для холодильных дверей (продолжение)

Мы постоянно модернизируем свое производство холодильных дверей, тем самым занимаем лидирующие позиции на рынке холода. Наблюдая за тем, как ведут себя наши холодильные двери с отбойниками в процессе эксплуатации, мы выявили ряд положительных и отрицательных моментов.

А именно: Отбойник из нержавеющей стали для холодильных камер с агрессивной средой просто незаменим. Он не только оберегает дверь от повреждений, но еще не коррозирует от едких веществ.

В свою очередь в обычных пищевых помещениях использовать отбойник из нержавеющей стали чрезмерно дорого. Отбойник из рифленого алюминия тоже показал себя с лучшей стороны. Несильные зацепы погрузчиком не оставили даже царапин.

В свою очередь мы заметили, что если холодильные двери открываются тележкой с грузом свыше 250кг, то по двери идет вибрация, конечно на первый взгляд она не несет никаких поломок, но при постоянном получении вибрации многие функциональные части холодильной двери могут выйти из строя.

Чтобы исключить данный факт мы разработали отбойник из специального ударопрочного пластика, он гасит удар и соответственно вибрацию. Данный отбойник для холодильных дверей послужит очень хорошей антивандальной мерой в производствах с интенсивным товарооборотом.

« к списку новостей