Новости

15.08.2011 - Наша компания начала серийный выпуск холодильных камер(шкафов) Полибокс

Наша компания начала серийный выпуск холодильных камер(шкафов) Полибокс

подробнее...

19.07.2011 - Разработана проектная документация и изготовлена маятниковая дверь

Разработана проектная документация и изготовлена маятниковая дверь из мягкой пленки пвх

подробнее...

05.07.2011 - Изготовлена нестандартная холодильная распашная двухстворчатая дверь

Изготовлена нестандартная холодильная распашная двухстворчатая дверь с обшивкой полотна из металла пищевой нержавеющей стали толщиной 1мм. Сложность изготовления состояла в том, что дверь достаточно большая 2600*2300, толщиной 80мм.

подробнее...

28.06.2011 - Мы начали осуществлять поставку в страны СНГ

Мы начали осуществлять поставку в страны СНГ. На данный момент производится отгрузка сэндвич-панелей 100мм с пенополиуретаном из пищевой нержавеющей стали марки Inox304, с другой стороны сэндвич-панели оцинкованный металл, окрашенный пищевой краской Ral 9003.

подробнее...

20.06.2011 - Повышение стоимости холодильных дверей на 3-5%

С учетом сильных колебаний курсов валют, а также нестабильной ситуации на мировом рынке многие компании вынуждены повысить стоимость холодильных дверей на 3-5%. Эти подорожания также обусловлены повышение цен на фурнитуру холодильных дверей. Наша компания, несмотря на все вышеперечисленные факторы не увеличивает стоимость. Благодаря хорошему объему оборотных средств наша компания сделала годовой запас фурнитуры, тем самым обезопасила наших клиентов от подорожания.

подробнее...

10.06.2011 - Наша компания прекратила выпуск данного вида стыка соединения сэндвич-панелей с пенополиуретам

Наша компания прекратила выпуск данного вида стыка соединения сэндвич-панелей с пенополиуретаном, потому что по техническим характеристикам он уступает новому стыку. Данный вид соединения позиционировался, как стык «пена в пену» ,новый же вид в конструктиве стыка имеет металл, что в свою очередь делает его намного прочнее.

подробнее...

20.05.2011 - Закончили строительство большого торгового центра Магнит в г. Тамбов

 

Произвели установку более 10 распашных холодильных дверей и 5откатных холодильных дверей, а также секционных ворот со сложным подъемом. Были трудности в процессе установки, так как размеры световых проемов замерялись Заказчиком до заливки бетонных полов, но наши специалисты нашли грамотное техническое решение данной проблемы.

подробнее...
1 2 3